euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 5, 2017 9:38:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Dois pratos oitavados porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" reinado Jiaqing (1796-1820) infímas esbeiçadelas, um com cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm