euro_symbol€ 40Base value
doneMar 5, 2017 9:38:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Dois pratos oitavados porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" reinado Jiaqing (1796-1820) infímas esbeiçadelas, um com cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm