euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 5, 2017 9:38:15 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Quatro pratos porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX (2ª metade) esbeiçadelas, cabelos, um partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm