euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 5, 2017 9:31:00 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Par de pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Vasos com flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm