euro_symbol€ 20Base value
doneMar 5, 2017 9:31:00 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Par de pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Vasos com flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm