euro_symbol€ 15Valor base
doneMar 5, 2017 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 15Vendido
Dois pratos e covilhete porcelana chinesa de exportação decorações diversas reinado Jiaqing (1796-1820) esbeiçadelas, um com cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pratos) 24,5 cm