euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 5, 2017 9:30:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decorações policromadas "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos, esbeiçadelas e desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm