euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 5, 2017 9:32:09 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Dois pratos diversos porcelana chinesa de exportação decorações policromadas "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restauros, cabelos, ligeiras esbeiçadelas e desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm