euro_symbol€ 5Valor base
doneMar 5, 2017 9:39:47 PMTerminado em
gavel€ 47Vendido
Par de pratos recortados porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restauros, cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm