euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 5, 2017 9:29:58 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiras esbeiçadelas, um com esbeiçadela no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm