euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 5, 2017 9:28:45 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras", inscrição "Vindustria y el valor se uniran en defensa del monarca" reinado Jiaqing (1796-1820) restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm