euro_symbol€ 70Valor base
doneMar 5, 2017 9:28:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração «Mandarim» policromada e dourada com reservas "Flores e pássaros" e armas de família irlandesa Walsh com a divisa NOLI IRRITARE LEONEM reinado Guangxu (1875-1908) pequena esbeiçadela e cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm