euro_symbol€ 10Base value
doneMar 5, 2017 9:28:45 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras", inscrição "Vindustria y el valor se uniran en defensa del monarca" reinado Jiaqing (1796-1820) restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm