euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 5, 2017 9:33:10 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Prato recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com armas de José Luís de Castro reinado Qianlong (1736-1795) aba partida e colada, cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm