euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 5, 2017 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Covilhete recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenos restauros, ligeiras esbeiçadelas e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm