euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 5, 2017 9:33:18 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) cabelo, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm