euro_symbol€ 20Base value
doneMar 5, 2017 9:33:18 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) cabelo, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm