euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 5, 2017 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Prato grande sextavado porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) restaurado, ligeiras esbeiçadelas e desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm