euro_symbol€ 30Base value
doneMar 5, 2017 9:26:30 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Prato grande sextavado porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) restaurado, ligeiras esbeiçadelas e desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm