euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 5, 2017 9:27:57 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Taça com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Reservas com Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo na taça Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 7,5 (taça) cm