euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 5, 2017 9:31:50 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Par de taças com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) ligeiras esbeiçadelas e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 4,5 x 8,5 cm