euro_symbol€ 40Base value
doneMar 5, 2017 9:27:57 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Taça com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Reservas com Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo na taça Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 7,5 (taça) cm