euro_symbol€ 5Valor base
doneFeb 26, 2017 9:20:15 PMTerminado em
gavel€ 47Vendido
Porta-retratos redondo moldura em prata de 833/1000 encimada por "Cartela" português faltas e fefeitos contraste Javali do Porto (1887-1938) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 8 cm; Peso - 18 (prata) g.