euro_symbol€ 15Valor base
doneFeb 26, 2017 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 23Vendido
Porta-retratos prata decoração relevada "Liríos e aves", cravejado com 4 ametistas em talhe cabochon, inscrição datada de 1925 inglês pequenas faltas marcado AS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 9 cm; Peso - bruto - 111 g.