Leilão Online de Pratas, Jóias e Canetas
Início: 20 de Fevereiro de 2017 às 12h00
Termo: 26 de Fevereiro às 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneFeb 26, 2017 9:20:00 PMTerminado em

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 81 chevron_rightLote seguinte

Retrato do Senhor Dom Duarte Nuno, duque de Bragança (1907-1976) moldura em prata de 835/1000 encimada por coroa real estampa sobre papel segundo original de Eduardo Malta manchas de humidade, picos de acidez, pequenos defeitos contraste Águia de Lisboa (pós 1985) (vidal - 4108), datada de 4 de Janeiro de 1956 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 18,3 cm; Peso - (prata) 88 g.