euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 26, 2017 9:20:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Retrato do Senhor Dom Duarte Nuno, duque de Bragança (1907-1976) moldura em prata de 835/1000 encimada por coroa real estampa sobre papel segundo original de Eduardo Malta manchas de humidade, picos de acidez, pequenos defeitos contraste Águia de Lisboa (pós 1985) (vidal - 4108), datada de 4 de Janeiro de 1956 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 18,3 cm; Peso - (prata) 88 g.