euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 26, 2017 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Cinzeiro duplo prata dourada de 833/1000 decoração relevada "Putti com elementos vegetalistas" português falta um anjo contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 11 x 9 cm; Peso - 132 g.