euro_symbol€ 45Valor base
doneFeb 26, 2017 9:17:30 PMTerminado em
gavel€ 51Vendido
Cinzeiro prata de 833/1000 decoração relevada "Elementos vegetalistas", com aplicação de moedas de prata de D. Manuel II sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 72) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm; Peso - 156 g.