euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 26, 2017 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Jarra cristal gravado e lapidado base em prata de 833/1000 portuguesa séc. XX contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm; Peso - bruto- 849 g.