euro_symbol€ 5Valor base
doneFeb 26, 2017 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 5Vendido
Pulseira rígida metal dourado e pérolas de rio Europa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm