euro_symbol€ 5Base value
doneFeb 26, 2017 9:39:45 PMClosed at
gavel€ 5Sold
Pulseira rígida metal dourado e pérolas de rio Europa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm