euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 26, 2017 9:40:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pulseira semi-rígida metal dourado decoração relevada "Camafeus e elementos vegetalistas" Europa séc. XIX defeitos no fecho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm