euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 26, 2017 9:26:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Anzol com cinco peixes prata articulados sul-americano séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 21 cm; Peso - 147 g.