euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 26, 2017 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Urna com tampa porcelana Herend decoração policromada "Flores", aro em prata 833/1000 Hungria séc. XX marcada, contraste de Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 19 cm