euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 26, 2017 9:27:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Miniatura "Baú" prata dourada de 833/1000 decoração gravada português contraste do Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 9,5 x 5 cm; Peso - 134 g.