euro_symbol€ 5Valor base
doneFeb 19, 2017 9:34:41 PMTerminado em
gavel€ 23Vendido
Saleiro "D. Fernando" porcelana da Fábrica Oficina Real decoração policromada e dourada, edição de 1500 exemplares "Palácio Nacional da Pena" séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 9 cm