euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 19, 2017 9:45:05 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Lote de quatro pratos faiança decorações diversos Europa séc. XIX/XX cabelos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 (o maior) cm