euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 19, 2017 9:45:57 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Lote de três peças faiança do Juncal decoração a vinoso "Grinaldas e Flores", composto por bandeja e duas galhetas portuguesas séc. XVIII/XIX faltas e defeitos, faltas no vidrado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (galheta) cm