euro_symbol€ 15Valor base
doneFeb 19, 2017 9:28:15 PMTerminado em
gavel€ 19Vendido
Terrina oval recortada loiça de pó de pedra da Fábrica The Pearson Pottery Cº - Hanley decoração a castanho "Flores" Inglesa séc. XIX (2ª metade) pequena esbeiçadela marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11, 5 cx 20,5 x 11,5 cm