euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 19, 2017 9:25:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de cinco chávenas de café com seis pires loiça de pó de pedra da Fábrica de Sacavém decoração policromada e dourada "Casais" portugueses séc. XIX/XX duas chávenas com cabelo, desgaste no dourado e sinais de gordura marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 (chávena); 11 (pires) cm