euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 19, 2017 9:25:30 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Par de chávenas com pires porcelana decoração a «grisaille» e dourado "Paisagens com ruínas e figuras" europeus séc. XIX (1º quartel) pequena falta no vidrado das chávenas, um pires com cabelo marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 8 cm (chávena); 3 x 12,5 (pires) cm