chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 19, 2017 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Cinco chávenas de café com pires diversos porcelana decorações policromadas e/ou douradas europeias séc. XIX (4º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 (chávena); 11 (pires) (a maior) cm