euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 19, 2017 9:27:16 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Conjunto "Armas de D. Fernando" porcelana da Fábrica da Oficina Real decoração policromada e dourada, composto por frasco de chá com tampa, caixa com tampa e saleiro séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (frasco) cm