euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 12, 2017 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Chávena recortada com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada policromada e dourada "Flores" Ligeiro desgaste no dourado, pequeno cabelo no fundo do pires marca nº 15 (1852-1869) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Chávena) 6 x 10 cm