euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 12, 2017 9:20:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de chá porcelana da Fábrica da Vista Alegre composto por bule, leiteira, açucareiro, taça de pingos, manteigueira, dois pratos de bolos, doze chávenas com pires, decoração policromada e dourada "Flores" português prato com cabelo, desgaste na decoração marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 (bule) cm