euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 12, 2017 9:30:20 PMTerminado em
gavel€ 675Vendido
Serviço de mesa "Douro" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul e dourado "Parras e Cachos de Uvas", composto por terrina com travessa, 16 pratos rasos, 8 covilhetes, 12 pratos de fruta, 12 pratos de doce e 6 chávenas de café com 12 pires. desgaste na decoração, prato de fruta e dois pires com esbeiçadelas marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 25 cm