euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 12, 2017 9:21:18 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Serviço de chá porcelana da Fábrica Vista Alegre decoração policromada e dourada "Parras", composto por 2 leiteiras, 9 chávenas de chá com 11 pires e 10 pratos de bolo desgaste no dourado, uma chávena com esbeiçadela marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (leiteira) 13 x 10 cm