euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 12, 2017 9:15:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois cálices cristal possivelmente da Fábrica da Vista Alegre séc. XIX/XX esbeiçadelas, um partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 10,5 cm