euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 12, 2017 9:15:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois cálices cristal possivelmente da Fábrica da Vista Alegre séc. XIX/XX esbeiçadelas, um partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 10,5 cm