euro_symbol€ 70Valor base
doneFeb 12, 2017 9:15:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio "Menano" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" português marca nº 38 (1992-1997), edição exclusiva do clube de coleccionadores para o ano de 1997, exemplar nº 786/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm